Попова Екатерина Сергеевна

Окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева. Присвоена квалицикация - специальный психолог и учитель-логопед.

Окончила Московский психолого-социальный университет. Присвоена квалификация-бакалавр/юриспруденция.

Дополнительное образование:

- ФГБОУ ВО МГПУ по программе: Тьюторское сопровождение обучающихся с РАС. 72 ч. 2020г.

- КАК ДПО ККИПК и ПК по программе: Разработка адаптированных образовательных программ дошкольников с ОВД на основе примерных АООП в контексте ФГОС ДО. 72 ч. 2021г.

- ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов по программе: Организация и содержание работы логопеда-дефектолога в условиях реализации ФГОС ДО. 72 ч. 2023 г.

Общий стаж: 9 лет

Стаж педагогической работы: 9 лет