Логинова Оксана Петровна

Окончила Красноярский государственный педагогический университет, присвоена квалификация - учитель и логопед школ для детей с нарушениями интеллекта, по специальности "Олигофренопедагогика" с дополнительной специальностью "Логопедия"

Общий стаж работы: 26 лет

Стаж педагогической работы: 26 лет

Винокурова Дарья Вадимовна

Окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева.  По специальности: «Логопедия» с дополнительной специальностью «Специальная дошкольная педагогика и психология».

Дополнительное образование:

-Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. «Особенности организации предоставления услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей», 2021 г.  (72 ч.).

-ЧОУДПО «Центр повышения квалификации» По программе: Технологии раннего сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья, профессиональной ориентации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью», 2021 г.(72 ч.).

-ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ». 2021 г. (73 ч.).

-ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации. 2021 г. (49 ч.).

-ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4. 3648-20. 2021г. (36 ч.).

-ООО «Центр инновационного I образования и воспитания» по программе: «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2021 г. (36 ч.)

-Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно – исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора «Основы здорового питания для дошкольников», 2021 (15 ч.)

-Центр онлайн - обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» По программе: «Медицина в образовательной организации», 2021 г. (24 ч.).

-ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе: «Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании», 2022 г. (36 ч.)

-ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» Образовательная платформа «Педагогический Университет РФ» По программе: «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения 2022 г. (144 ч.)

-ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Основные аспекты прав и интересов детей. 10.05.2023 г. (36 ч.).

-Центр онлайн - обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» По программе дополнительного профессионального образования «Содержательные аспекты профессионального и личностного развития педагогических работников в рамках реализации профессионального стандарта» 2023 г. (72 ч.).

-Центр онлайн - обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» По программе дополнительного профессионального образования «Внедрение Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: требования и особенности организации образовательного процесса». 2023 г. (72 часа).

-Центр онлайн - обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» По программе дополнительного профессионального образования «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО): сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций». 2023 г. (72 ч.).

-Центр онлайн - обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» По программе дополнительного профессионального образования «Внедрение Федеральной программы дошкольного образования: календарно-тематическое планирование и особенности организации образовательного процесса». 2023 г. (72 часа).

Квалификация: высшая квалификационная категория

Общий стаж: 11 лет 4 месяцеа