Лазарева Анастасия Олеговна

- Окончила ТГУ г. Кызыла, по специальности филология. Квалификация- учитель русского языка и литературы.
Прошла профессиональную переподготовку:
- Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский институт современного академического образования", по направлению " Воспитатель дошкольной образовательной организации"
Дополнительное образование:
- Красноярский институт повышения квалификации, курс "Здоровьесберегающая деятельность образовательных организаций в условиях ФГОС"
- Красноярский институт повышения квалификации, курс "Организация познавательно- исследовательской деятельности детей дошкольного возраста"
- ООО"Центр инновационного образования и воспитания " курс- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"
- Красноярский институт повышения квалификации, курс " Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС. Развивающая предметно- пространственная среда".
Квалификация: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 31 год