Буйнова Ольга Владимировна

Окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, присвоена квалификация - специальный психолог, учитель-олигофренопедагог по специальности "Специальная психология" с дополнительной специальностью "Олигофренопедагогика"

Дополнительное образование:

- ООО "Международный центр образования и социально-гумантираных исследований", курс "Инклюзивная практика обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"

- Красноярский институт повышения квалификации, курс «Организация и содержание ранней помощи детям с нарушениями развития и их семьями»

Общий стаж работы: 16 лет

Стаж педагогической работы: 7 лет