Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. К нему заранее готовятся педагоги, пишут сценарии праздников, развлечений и досугов, мастерят подарки для любимых мам.

Интересно прошел этот праздник в нашем саду. Дети подарили мамам сувениры и подарки, сделанные своими руками, посвятили им песни, стихотворения. Было сказано много слов благодарности.

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте