В преддверии празднования Дня матери педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли участие в мероприятиях организованных  Красноярской региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д. А. Медведева. Воспитанники ДОУ присоединились к флешмобу "Парад сердец" , изготовили подарки для любимых мамочек и приняли участие в фотоконкурсе "Ангел по имени Мама". Мероприятия получились яркие и незабываемые как для детей, так и для мамочек.

Сейчас 142 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте