1 copy
        В рамках фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников Природы» в нашем детском саду были организованы мастер-классы по использованию бросового материала.
             Воспитанники, совместно с нашим педагогом Турупенко Зоей Анатольевной изготовили маски животных из бумажных тарелок, которые в дальнейшем дети использовали в играх и театрализованной деятельности в группе. Зоя Анатольевна не только показала, что можно сделать из бросового материала, но и рассказала об ответственности за судьбу природы родного края.

Помимо мастер-классов, в детском саду была организована акция по сбору батареек, крышек от пластиковых бутылок и макулатуры.

1 copy copy

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте