Региональный навигатор дополнительного образования детей Красноярского края - общедоступный информационный портал, позволяющий семьям выбирать дополнительные общеобразовательные программы, программы спортивной подготовки, соответствующие запросам, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями, возможностями.

В нем представлена единая база образовательным программ различной направленности, программ спортивной подготовки для детей от 5 до 18 лет. Навигатор обеспечивает доступ к современным дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и позволяет родителям (законным представителям) получать исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в своем городе, районе, в-целом в Красноярском крае.

Данное руководство поможет родителям (законным представителям) понять процесс регистрации на сайте Навигатора дополнительного образования Красноярского края https://navigator.krao.ru.

Уважаемые родители, если у Вас возникнут вопросы по регистрации в Навигаторе, обращайтесь в детский сад!
200-24-01

Сейчас 47 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте